📰 Новый материал: «Можно ли прийти в авиацию во взрослом возрасте» «Поздно ли мне в 45?» — спрашивают чаще всего. Отвечает тот, кто видел курсантов и в 50, и в 17. Читать целиком: https://angar.dataworker.ru/angar/a/d3-v-aviaciyu-vzroslym #читаемвместе
🔖3💡1🤔1· 6